14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Михаил Хазин: «Путин пойдет войной на элиты России»

25 августа 2020
10441
1 мин.
3
Михаил Хазин: «Путин пойдет войной на элиты России»

Владимир Путин пойдет «войной на элиты». Первой «ласточкой» в череде громких отставок стал Сергей Фургал, занимавший пост губернатора Хабаровского края. О происходящих в России переменах рассказал экономист Михаил Хазин.

Путин решил сменить верхушку, поскольку видит, что либералы полностью контролируются Западом. Политики давно перешли запретную черту. Финансисты даже пытались в одностороннем порядке расторгнуть договор, защищающий их от силовых структур при поступлении иностранных инвестиций.

Либералы под разными предлогами отказываются выполнять свои обязательства, подставляя президента и правительство России. Путин не может смириться с таким положением дел, поэтому убирает с должностей всех причастных к саботажу. Основной процесс стартует в середине сентября, когда пройдет Единый день голосования. Власти смогут использовать результаты выборов в качестве предлога для массовых отставок.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экономист
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873913
Умерли за год
14418687
Родились за год
35472522