23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Нетребко в шифоновом балахоне с розами предстала в старинном австрийском отеле
Анна Нетребко в шифоновом ба...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко в шифоновом балахоне с розами предстала в старинном австрийском отеле

25 августа 2020
4726
1 мин.
5
Анна Нетребко в шифоновом балахоне с розами предстала в старинном австрийском отеле

О том, что российская оперная дива Анна Нетребко любит роскошные наряды и всегда старается удивлять публику не только вокалом, но и внешним видом, упоминать не стоит. Поклонники уже привыкли, что звезда обладает необычным вкусом и чувством стиля, одевает необычные платья и туники. В этот раз возлюбленная тенора Юсифа Эйвазова предстала в одном из старейших австрийских отелей.

Для небольшой фотосессии 48-летняя артистка подобрала многослойное платье-балахон с цветочным принтом в виде роз. Поклонники, глядя на него, посчитали, что исполнительница оделась в стиле "Примадонны российской эстрады". Впрочем, подобным фасоном Нетребко вовсе не испортила свою фигуру, напротив, она скрыла все ее особенности, добавив образу элегантности и изысканности. Дополнить лук певица решилась аксессуарами в виде переливающихся сережек:

«Старейший отель Австрии», - лаконично подписала фото певица, на котором она изображена на фоне величественного сооружения. Судя по всему, оперная дива уже вернулась с гастролей. Ранее они с мужем посетили несколько городов Италии, где у них состоялись концерты под открытым небом. Там супружеская пара успела встретиться с давними знакомыми и даже посетить один из местных музеев в компании вдовы оперного певца Дмитрия Хворостовского - Флоранс.

В комментариях поклонники сделали несколько комплиментов Анне Нетребко, оценив ее образ. Все они сошлись во мнении, что звезде к лицу подобные наряды, несмотря на их мешковатость.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314