07:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Рожков рассказал о взаимоотношениях с женой
Андрей Рожков рассказал о вз...
Подписка на рассылку

Андрей Рожков рассказал о взаимоотношениях с женой

25 августа 2020
5191
1 мин.
1
Андрей Рожков рассказал о взаимоотношениях с женой

Известный участник телевизионного проекта «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, что самым главным критиком для него является зритель. При этом он не скрывает, что всегда советуется с супругой, когда создает новые шутки.

«Плохого она мне не посоветует, так как она у меня очень объективный человек. Она очень часто хвалит меня: «Андрей, как же прекрасно, что ты занимаешься этим. Ты молодец». Прошу у нее конкретного совета, а она говорит: Все замечательно, ты молодец», - заявил Рожков.

Также талантливый комик добавил, что довольно редко рассказывает своим наследникам о шутках. При этом, как добавил Андрей Рожков, там очень много есть тех моментов, которые лучше не показывать до совершеннолетия. Также мужчина отметил, что в эфирах вместе с коллегами он не переходит определенную черту, например, никогда не ругается матом и не шутит над моментами, над которыми строго запрещено шутить.

Необходимо напомнить, что Рожков уже много лет состоит в официальном браке с женщиной по имени Эльвира. Когда-то пару познакомили общие приятели на одной из прогулок. У избранников, как известно, подрастают трое наследников: Макар, Петр и Семен. Ранее юморист неоднократно признавался, что он счастлив в браке. По его мнению, ему очень повезло с супругой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117081413
Умерли за год
17300187
Родились за год
42561522