03:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

С акцентом на талию: Анна Нетребко блистала на сцене Зальцбургского фестиваля в пышном бальном платье

27 августа 2020
3514
1 мин.
4
С акцентом на талию: Анна Нетребко блистала на сцене Зальцбургского фестиваля в пышном бальном платье

Несколько дней назад в Австрии начался ежегодный Зальцбургский фестиваль. В эти дни он с грандиозным размахом проходит на родине Моцарта и пропустить такое важное мероприятие не смогла оперная дива Анна Нетребко. Российская певица вместе с мужем Юсифом Эйвазовым приняли участие в грандиозном шоу. К слову, в этом году отменять его проведение организаторы не стали. Не помешали даже карантин и эпидемия коронавируса.

Поделится кадрами со своего выступления на сцене фестиваля Анна Нетребко решила в личном блоге. Звезда оперы блистала перед зрителями в обновке, которую приобрела специально для этого события, а именно бальное платье от ливанского дизайнера. Наряд подчеркнул все достоинства фигуры – тонкую талию и пышный бюст. Поклонники пришли в настоящий восторг от увиденного.

Они массово писали, что в таком наряде Нетребко словно настоящая богиня и своим внешним видом она украсила мероприятие, а благодаря ее пению вечер получился просто великолепным. К слову, муж звезды был одет подстать ей.

К слову, все наряды на концерты Анна Нетребко покупает самостоятельно. Стоят они больших денег – об этом в свое время заявила оперная дива. А вот если певица участвует в спектакле, то костюмы предоставляет театр. Однако в гардеробе звезды все равно много различных образов, которые удивляют и восторгают поклонников.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754448
Умерли за год
17761114
Родились за год
43695484