08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Научила плавать: Наталья Водянова порезвилась в бассейне с младшим сыном от Антуана Арно
Научила плавать: Наталья Вод...
Подписка на рассылку

Научила плавать: Наталья Водянова порезвилась в бассейне с младшим сыном от Антуана Арно

27 августа 2020
3400
2 мин.
2
Научила плавать: Наталья Водянова порезвилась в бассейне с младшим сыном от Антуана Арно

Этим летом известная российская модель Наталья Водянова организовала небольшой семейный отдых в Париже. В течение нескольких месяцев многодетная мама путешествовала с женихом и детьми. Последние недели они провели в Сен-Тропе, где устраивали вечерние посиделки, походы и купались. Также не обошлось без морских прогулок. В этот раз она показала редкие кадры, на которых запечатлен ее младший сын Роман от Антуана Арно, плавающий в бассейне.

Оказалось, что малыш еще не до конца умеет плавать и Водянова учила его. Сама она предстала в слитном купальнике, а мальчик, надеясь на успех, плыл без специальных нарукавников и спасательного жилета:

«Мы будем помнить всегда, как Рома учился плавать», - рассказала модель, показывая, как она тянула руки к наследнику и подбадривала его, когда мальчик сам держался на поверхности виды.

«Давай, давай! Молодец!» - выкрикивала звездная мама на русском языке, хотя с мужем она общается на французском языке. Кстати, Виктор - еще один сын от Арно, тоже был с мамой и братом в бассейне. Он помогал ему и радостно закричал, когда увидел, как мальчик смело плывет без помощи.

Любопытно, что все наследники модели дружные. Несмотря на то, что старшие дети рождены от первого брака, им удалось прекрасно поладить с новым мужем матери и сводными братьями. С каждым разом дети становятся все взрослее, хотя сама Водянова с годами не меняется совсем, как считают ее фанаты. И это действительно так. Будучи матерью пятерых детей в свои 38 лет она по-прежнему может похвастаться безупречной фигурой и моложавым лицом.

Кстати, сейчас знаменитость готовится выйти замужем за своего гражданского супруга. Пара планировала сделать это летом, но из-за пандемии им пришлось перенести торжество на следующий год.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222