17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Потому что заслужила»: Рита Дакота купила автомобиль за 10 миллионов рублей
«Потому что заслужила»: Рита...
Подписка на рассылку

«Потому что заслужила»: Рита Дакота купила автомобиль за 10 миллионов рублей

27 августа 2020
5868
1 мин.
2
«Потому что заслужила»: Рита Дакота купила автомобиль за 10 миллионов рублей

После карантина дела певицы Риты Дакоты пошли в гору. Еще недавно она выпустила первый сольный альбом, начала встречаться с новым избранником и почувствовала себя впервые за долгое время по-настоящему счастливой. До полной идиллии звезде не хватало только одного. И это оказалась машина, которую исполнительница приобрела сама.

Радостным событием Рита Дакота поделилась с подписчиками в своем микроблоге, показав роскошный автомобиль.

«Мой чудесный синий кит. Подарила себе сама, потому что заслужила», - отметила певица. 

На фото она позирует в новом темно-синем BMW X6. Данная модель стоит в салоне порядка 10 миллионов рублей. Судя по всему, финансовый кризис никак не сказался на материальном положении артистки, если она может позволить себе такое дорогостоящее приобретение в период пандемии.

Поклонники тут же порадовались за исполнительницу и поздравили ее с такой долгожданной покупкой. Осознавая, что сейчас появятся всевозможные вопросы и комментарии от хейтеров, Рита Дакота поспешила опубликовать еще один пост, опередив ненавистников. В публикации она рассказала, зачем ей нужна новая машина.

«Я раньше ездила на метро и машина для себя – это была прям мечта всей жизни. Я очень горжусь тем, что смогла ее приобрести. Покупка авто – моя большая гордость и знак, что я все делаю верно. Я ведь хорошо постаралась, а значит, заслужила», - подчеркнула Рита Дакота, отметив, что теперь ее счастью нет предела.

К слову, сейчас артистка живет вместе с клипмейкером и музыкантом Федором Белогаем вот уже несколько месяцев. Судя по фото, пара проводит вместе все свободное время.

Персоны 2 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667168
Умерли за год
14277098
Родились за год
35124188