06:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Особенный день»: Валерия в атласном платье и молочном жакете пришла на свадьбу сына Арсения Шульгина

29 августа 2020
4132
1 мин.
2
«Особенный день»: Валерия в атласном платье и молочном жакете пришла на свадьбу сына Арсения Шульгина

В своем Instagram-аккаунте популярная певица Валерия рассказала поклонникам, что ее младший сын Арсений женился на своей возлюбленной. Вместе с Лианой молодой человек зарегистрировал брак, а теперь семья празднует свадьбу в одном из ресторанов Москвы. Для торжества звездная мама юноши выбрала атласное платье. Наряд певицы дополнил молочный жакет оверсайз.

«Сегодня в жизни нашей семьи особенный день»,- лаконично написала в микроблоге певица, подобрав к своему образу модные туфли-лодочки. Причем лук был выбран в одной цветовой гамме.

Кстати, жена продюсера Иосифа Пригожина пообещала фантам, что в течение вечера будет делиться другими фотографиями с мероприятия. По словам Валерии, этого дня все они ждали с большим трепетом и волнением. Момента, когда младший сын обзаведется семьей, ожидали и поклонники.

Напомним, что еще несколько месяцев назад молодожены говорили о том, что не хотели отмечать свадьбу в «закрытой коробке». Торжество, судя по всему, состоится на свежем воздухе. Младший сын певицы, 21-летний Арсений Шульгин, уже давно живет самостоятельно и денег у звездных родителей на свои нужды не берет. Вот и свадьбу новоиспеченный жених оплатил сам. По словам юноши, он допускает вероятность того, что поселится с семьей в частном доме. Но только после того, как у них с женой появятся дети. Пока Арсений не готов к жизни за городом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780848
Умерли за год
17779194
Родились за год
43739964