15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Распеваемся в полях»: Анна Нетребко в ярком платье в пол позировала среди подсолнухов

31 августа 2020
3127
1 мин.
6
«Распеваемся в полях»: Анна Нетребко в ярком платье в пол позировала среди подсолнухов

После трех месяцев карантина в Вене из-за пандемии коронавируса оперная дива Анна Нетребко уже вернулась к работе. Она успела отдохнуть с семьей в Турции, а потом целый месяц гастролировала по Италии с мужем Юсифом Эйвазовым. Все это время певица блистала в модных образах, удивляя публику роскошными нарядами. Причем концертные платья женщина покупает за свои деньги и признается, что стоят они немало. Учитывая, что на мероприятиях звезда предпочитает появляться каждый раз в новом одеянии.

Не секрет, что певица обладает пышными формами, но это не мешает ей стильно одеваться. Даже мини-шорты она умеет носить так, что они подчеркивают ее красоту. Как раз показать свою фигуру во всей красе ей удалось во время репетиции, представ перед фанатами в ярком платье свободного кроя в пол. Эффектный наряд визуально сделал фигуру звезды более стройной. Она также собрала волосы и надела тканевую сумку через плечо. Примечательно, что супруги нашли уникальное место для репетиции - Нетребко и Юсиф стали петь прямо в поле среди подсолнухов.

«Распеваемся в полях…» — лаконично подписала кадр Анна Нетребко.

Эйвазов был в черных брюках, мокасинах с принтом и цветной рубашке. Поклонники восхитились гармоничной парой и их броскими летними нарядами, оставив супругам немало комплиментов и похвалив влюбленных за их старания.

Напомним, что после гастролей Анна Нетребко вернулась в Австрию и воссоединилась с сыном Тьяго. Она водила его в рестораны, а также много гуляла. Но теперь у артистки вновь настали рабочие будни. Певица приехала в Графенегг, где даст концерт с возлюбленным. Кстати, в начале сентября пара прилетит в Москву и выступит в Большом театре.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364