20:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Дурак!? Может быть»: Дмитрий Исхаков нелестно отозвался о себе после расставания с Полиной Гагариной

31 августа 2020
5621
2 мин.
3
«Дурак!? Может быть»: Дмитрий Исхаков нелестно отозвался о себе после расставания с Полиной Гагариной

Модный фотограф Дмитрий Исхаков и известная исполнительница Полина Гагарина объявили о расставании, несмотря на общего ребенка, дочери Мии. При этом так до сих пор не ясно, развелись они, или пока еще нет. На этот счет ходят разные слухи. У певицы также есть сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. Кстати, с ним у модного фотографа великолепные отношения. Он считает его своим близким другом.

С малышкой Исхаков продолжил общаться, так как Гагарина не препятствует этому. Кстати, именно он первым публично заявил о разводе, признавшись во всем в личном блоге. С тех пор мужчина неоднократно возвращался к теме расставания с женой, публикуя различные посты. В одном из недавних фотограф порассуждал о своем неудачном союзе с Полиной Гагариной. Он рассказал, что никогда не верил в брак, но потом влюбился в исполнительницу, и все изменилось.

«Анализируя ситуацию, я думаю, не дурак ли я? Может быть. Желаю ли о чем то? Нет! Благодарен ли? Конечно, и много за что. Захочу ли еще раз жениться - сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Есть очень мало знакомых, кто держится. И даже эти примеры не впечатляют меня, поскольку возникает большой вопрос - не привычка ли это. Конечно, когда есть любовь – это другой разговор. Свою семью я люблю и буду любить всегда. Дороже и важнее их никого нет!» - высказался Дмитрий Исхаков в Instagram.

В комментариях поклонники фотографа поддержали его, отметив, что в жизни каждого человека случаются неприятные моменты периоды взлетов и разочарований. Некоторые заявили, что порой счастье совсем не ждешь, а оно приходит. Именно так и будет с Исхаковым, убеждены его фанаты.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117926213
Умерли за год
17878747
Родились за год
43984882