16:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В «Ленкоме» после болезни Дмитрия Певцова отменили традиционный сбор труппы перед началом сезона
В «Ленкоме» после болезни Дм...
Подписка на рассылку

В «Ленкоме» после болезни Дмитрия Певцова отменили традиционный сбор труппы перед началом сезона

1 сентября 2020
4893
1 мин.
2
В «Ленкоме» после болезни Дмитрия Певцова отменили традиционный сбор труппы перед началом сезона

Как стало известно на днях, в репертуаре «Ленкома» произошли серьезные изменения. Всему виной пневмония, которую подхватил актер Дмитрий Певцов. Сейчас он находится в больнице в Коммунарке. При этом актер ранее говорил, что у него не подтвержден коронавирус. Из-за этого руководству театра пришлось перенести все ближайшие спектакли с его участием и заменить постановки в экстренном порядке.

Что касается состояния здоровья Певцова, то накануне актер опубликовал видео из больницы. Он заверил, что с ним сейчас все в порядке. Температура в норме, обоняние присутствует, сильный кашель не наблюдается. Слухи о коме, как пишут некоторые журналисты, известный актер опроверг и назвал бредом.

Кстати, отмена выступлений - не единственные изменения в работе театра. Пресс-служба «Ленком» сообщила, что запланированный на 2 сентября сбор труппы, а также общение артистов с журналистами отменены. Руководители решили подстраховаться в связи с пандемией коронавируса. Пока что актеры усердно готовятся к новому сезону.

Сообщается, что в новом сезоне в театре будет сразу семь премьер. Произойдут изменения и в творческом коллективе. О кадровых потерях пока никто не говорит, но уже точно известно, что в театр приняли сразу пять молодых актеров. Все они выпускники театрального института имени Щукина. На вечер 2 сентября намечен спектакль «Ва-банк». Посмотреть его смогут все желающие.

Персоны1 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118828928
Умерли за год
18496970
Родились за год
45505820