19:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мне абсолютно все равно»: отец Виктора Цоя не собирается смотреть новый фильм о сыне

1 сентября 2020
5443
1 мин.
5
«Мне абсолютно все равно»: отец Виктора Цоя не собирается смотреть новый фильм о сыне

Ранее в Сети появился трейлер фильма, посвященного легендарному музыканту Виктору Цою. Режиссером выступил Алексей Учитель, взяв в свою команду многих известных актеров, включая Паулину Андрееву, сыгравшую роль возлюбленной покойного артиста журналистки Натальи, Марьяну Спивак и других. После выхода на экраны тизера, родные и близкие Виктора Цоя неожиданно выступили против киноленты.

Родственники музыканта даже обратились к Владимиру Путину с просьбой не выпускать фильм, так как режиссер проекта, по словам близких исполнителя, сделал картину «пошлой, наполненной выдумками, затрагивающими интересы частной жизни семьи и друзей артиста». На фоне чего журналисты решили узнать мнение о предстоящей киноленте у отца покойного Роберта Максимовича, который заверил, что ничего не знает о письме президенту и сам он не совершал никаких действий. Мужчина давно не общался с внуком Александром, выступающим против фильма.

Если картина выйдет в прокат – Роберт Цой не побежит ее смотреть:

«Мне абсолютно все равно. Я, может быть, посмотрю, если покажут по телевизору. Целенаправленно идти в кино не собираюсь», - добавил отец легендарного исполнителя.

По его словам, Алексей Учитель обращался к нему еще два года назад, когда проект только стартовал. С тех пор отец рок-звезды никак не касался съемок, он лишь в общих чертах знает о том, что будет показано на экране. Но, даже если новый фильм разочарует пожилого мужчину, он не собирается возмущаться или жаловаться куда-либо. Роберт Цой признался, что ему надоела шумиха вокруг этой картины.

Персоны 5 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа.
1 место
Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374