16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Возможность есть у каждого: Данила Козловский объявил конкурс на нового сценариста

2 сентября 2020
4744
1 мин.
1
Возможность есть у каждого: Данила Козловский объявил конкурс на нового сценариста

Популярный актер и режиссер Данила Козловский ищет новых сценаристов в свою команду. Его киностудия DK Entertainment накануне объявила конкурс для авторов. При этом главный приз - производство фильма или сериала по сценарию участника. Кинодеятель лично призвал нераскрытые таланты поучаствовать в этом состязании, опубликовав в своем микроблоге соответствующий пост:

«Каждый режиссер, читая новый сценарий, мечтает сказать: «Я не знаю, как, но я хочу это снять!». Ты можешь быть сколько угодно отличным режиссером или актером, или тем и другим одновременно, но без отличного сценария тебе не сделать отличное кино. Если вы знаете, как это устроить – напишите свою историю», - призвал Козловский в Instagram, добавив, что все правила конкурса описаны на странице студии в социальной сети.

Сперва участники должны прислать синопсисы своих историй. Затем команда жюри отберет лучших десять работ, и они отправятся во второй тур – тогда конкурсантам предстоит создать полный сценарий. В финальную часть будут отобраны только три текста, из которых позже выберут победителя. Как заверил сам Данила Козловский, возможность есть у каждого, поэтому советует желающих не терять момент и воспользоваться своим шансом.

Отметим, что в последнее время актер и режиссер много работал, практически без отдыха. Когда его супруга родила, Козловский ушел в долгожданный отпуск. Теперь он, похоже, намерен сотрудничать с молодыми талантами, чтобы иметь больше времени на семью.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214