01:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье создадут кластер «Сырная долина»
В Подмосковье создадут класт...
Подписка на рассылку

В Подмосковье создадут кластер «Сырная долина»

3 сентября 2020
5679
1 мин.
2
В Подмосковье создадут кластер «Сырная долина»

В Подмосковье в 2020 или 2021 году создадут кластер «Сырная долина». Губернатор Андрей Воробьев поднял вопрос на заседании правительства с главами муниципалитетов.

В регионе продолжается работа по поддержке фермеров. Важным событием стал сырный фестиваль, на котором местные производители представили свои товары. В этом сегменте фиксируется повышенная активность, которую нужно координировать.

«Наша задача - быстрее запустить «Сырную долину» в Дмитрове, поскольку она даст не только новые рабочие места, но и пополнит муниципальный и региональный бюджеты», - рассказал Воробьев.

Губернатор обсудил на совещании новый стандарт работы с инвесторами. Важно не только говорить о них, но и видеть, как строятся заводы и создаются высокопроизводительные рабочие места.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736958
Умерли за год
17749136
Родились за год
43666016