04:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Подруга погибла сразу, маму довезли до Склифа»: Михаил Шуфутинский рассказал о смерти родительницы под электричкой
«Подруга погибла сразу, маму...
Подписка на рассылку

«Подруга погибла сразу, маму довезли до Склифа»: Михаил Шуфутинский рассказал о смерти родительницы под электричкой

3 сентября 2020
5658
1 мин.
1
«Подруга погибла сразу, маму довезли до Склифа»: Михаил Шуфутинский рассказал о смерти родительницы под электричкой

В гостях программы «Судьба человека» появился известный эстрадный исполнитель Михаил Шуфутинский. Выпуск со звездой хита «3 сентября» вышел как раз накануне. В нем легендарный шансонье рассказал о несчастном случае, забравшем жизнь его матери. Женщина не стало, когда он был еще маленьким. Она попала под электричку и погибла:

«Я помню маму совсем немного. Я был еще маленький, когда она умерла. В то время мы жили на даче, а мама с папой регулярно ездили на занятия из деревни в Салтыковке в Москву. Однажды она уехала с подругой, без отца, и попала под электричку вместе с ней. Подруга погибла сразу. Маму довезли до Склифа, где она и умерла… - это все, что мне рассказали спустя долгое время. Сперва вообще это была страшная тайна», - рассказал Шуфутинский, добавив, что родные долгое время скрывали от него. Он не знал, что мама, которую мальчик в то время так любил, погибла.

«Мне говорили, что мама уехала на отдых в Анапу. Я удивлялся, что она без меня поехала и все ждал, пока вернется, но больше я ее не видел», - с грустью отметил артист. Напомним, что Михаила Шуфутинского воспитывали бабушка с дедушкой. Когда погибла родительница будущего артиста, его отец вскоре завел другую семью. Сейчас он известный артист, у которого также за плечами не один брак.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998978
Умерли за год
17928580
Родились за год
44107480