16:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Делай это дома и никому не показывай»: Тина Канделаки отреагировала на высказывания Ксении Собчак в свой адрес

4 сентября 2020
6394
1 мин.
6
«Делай это дома и никому не показывай»: Тина Канделаки отреагировала на высказывания Ксении Собчак в свой адрес

В новом интервью эпатажная журналистка Ксения Собчак неожиданно раскритиковала коллегу - ведущую Тину Канделаки за публичные фитнес-тренировки. Отвечая на вопросы Агаты Муцениеце для ее YouTube-шоу «Честный развод», светская львица заметила, что тоже занимается спортом, но не публикует это в Сети, как делает генпродюсер телеканала «Матч ТВ»:

«Выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - в стиле Канделаки. Я считаю это позорным, учитывая то, что она делает. Это все равно что я буду говорить - хотите я научу вас петь, ведь каждое утро у меня начинается с распевки», - заявила Ксения Собчак.

«Тина, пожалуй, в неплохой спортивной форме, но не выглядит как суперспортивный человек. Ты делай это дома и никому не показывай. Зачем пиарить свой спорт и при этом быть далекой от него…» - высказала свое недоумение Собчак.

После резонансного высказывания Канделаки отреагировала практически сразу. В своем Telegram-канале она опубликовала отрезок видео с тем самым моментом, прокомментировав его следующим образом:

«Знакомые прислали фрагмент этого бенефиса со словами «Ее просто бомбит!» - написала Канделаки, не став ничего больше говорить. Вдобавок она предложила подписчикам своеобразное голосование. В опросе можно было выбрать один из вариантов. К примеру, Ксения Собчак так сказала, потому что она: а) завидует; б) ненавидит; в) конкурирует с Тиной Канделаки. Результат голосования ведущая пока что не показала фанатам.

Персоны3 и Компании3 в новости

Телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Матч ТВ
1 место
Telegram
2 место
Youtube
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117613
Умерли за год
18009827
Родились за год
44307362