20:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Наше любимое солнышко!»: Анна Нетребко нежно обратилась к сыну в день его рождения

5 сентября 2020
4902
1 мин.
2
«Наше любимое солнышко!»: Анна Нетребко нежно обратилась к сыну в день его рождения

Звезда мировой оперной сцены, 48-летняя Анна Нетребко замужем за исполнителем Юсифом Эйвазовым. Вместе с супругом артистка выступает на сцене и гастролирует по миру. Общих детей у супругов нет, они воспитывают сына певицы от предыдущих отношений с Эрвином Шроттом, Тьяго Аруа. При этом отчим принимает мальчика как родного и очень любит его, а наследник российской исполнительницы отвечает взаимностью и называет его папой.

5 сентября Тьяго празднует день рождения. Мальчику исполняется 12 лет. По такому случаю Нетребко разместила у себя в микроблоге несколько фотографий именинника и нежно поздравила его с праздником:

«12 лет назад ты появился на свет, чтобы сделать этот мир лучше! Тияго, дорогой, ты наше любимое Солнышко! С Днем Рождения!!! Будь счастливым, умным и хорошим мальчиком! Добивайся своих целей! А мы всегда тебе в этом поможем. С любовью, мама», - обратилась к взрослому сыну Анна Нетребко, вызвав у публики умиление. Также звезда сопроводила пост общими снимками.

Напомним, что сын оперной дивы родился с особенностями аутистического спектра, но благодаря грамотной помощи американских психологов проблему в общении малыша с окружающим миром удалось снизить, и теперь он ходит в обычную школу и имеет друзей, как все мальчики. Кстати, его звездная мама старается об этом не распространяться и редко поднимает данную тему, считая ребенка здоровым и полноценным.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918623
Умерли за год
17873549
Родились за год
43972094