18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влюбленными глазами: как Ксения Собчак поддерживала Константина Богомолова на теннисном турнире
Влюбленными глазами: как Ксе...
Подписка на рассылку

Влюбленными глазами: как Ксения Собчак поддерживала Константина Богомолова на теннисном турнире

7 сентября 2020
5699
1 мин.
8
Влюбленными глазами: как Ксения Собчак поддерживала Константина Богомолова на теннисном турнире

Минувшие выходные российские звезды шоу-бизнеса и профессиональные теннисисты вышли на корты в Лужниках, чтобы сыграть в благотворительном турнире Bosco Friends Open. Среди участников оказался и известный режиссер Константин Богомолов. Его напарницей стала Олимпийская чемпионка Елена Веснина. Вместе им удалось одержать победу, после чего тандем дружной компанией отправился праздновать это событие.

Кстати, поддержать мужа приехала и эпатажная журналистка Ксения Собчак. На турнире скандально известная ведущая появилась с сыном, трехлетним Платоном. Спортивные успехи Богомолова телеведущая снимала на видео, пока мальчик наслаждался арбузом. Гости состязания не могли не отметить, какими влюбленными глазами супруга режиссера смотрела на него.

Стоит отметить, что пара в браке вот уже год. За это время супруг Собчак стал более успешным и состоятельным, его заработки увеличились в разы. Сейчас Константин Богомолов занят новыми проектами. К примеру, с 20 августа в Сети можно посмотреть сериал «Хороший человек». Работу над ним режиссер завершил совсем недавно. В главных ролях снял Никиту Ефремова и Юлию Снигирь. Сюжет впечатляющий, это история о буднях двух следователей, один из которых является преступником.

Кроме того, сам он стал исполнителем главной роли в сериале своего коллеги Федора Бондарчука. Трейлер картины «Псих» уже вышел в Сети. Кстати, главная женская роль досталась Елене Лядовой, а сценаристом выступила супруга режиссера проекта - Паулина Андреева.

Персоны 8 в новости

российская профессиональная теннисистка, заслуженный мастер спорта
1 место
Актриса
2 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
6 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
7 место
Телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678718
Умерли за год
14285008
Родились за год
35143648