17:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня поделилась кадром с подросшей дочкой
Виктория Боня поделилась кад...
Подписка на рассылку

Виктория Боня поделилась кадром с подросшей дочкой

8 сентября 2020
4879
1 мин.
1
Виктория Боня поделилась кадром с подросшей дочкой

Востребованная телевизионная ведущая Виктория Боня на просторах личного блога опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена в компании своей единственной наследницы Анджелины. На снимке девочка обнимает свою звездную родительницу. Кадр, следует отметить, получился очень трогательным. Не секрет, что дочка артистки много времени на каникулах проводит с папой. Мать и наследница, вероятнее всего, на протяжении последнего времени видятся не так часто, как самим того хотели бы. Девочка заметно подросла.

«Это мое счастье. Что может быть приятнее, нежели объятия наших детей?» - написала Боня в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, не прошли мимо нового поста артистки. Многие поинтересовались, почему у звезды так мало фотографий в Сети, на которых она была бы запечатлена с дочерью. Некоторые отметили, что у знаменитости российского шоу-бизнеса очень красивая наследница.

Следует напомнить, что дочку телеведущая и модель родила в 2012 году, когда состояла в отношениях с миллионером Алексом Смерфитом. В 2017 году пара разорвала роман. Сама Виктория Боня неоднократно отмечала, что ради своей наследницы они с бывшим возлюбленным поддерживают приятельские отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888263
Умерли за год
17852757
Родились за год
43920942