17:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые назвали способ похудения без голоданий
Ученые назвали способ похуде...
Подписка на рассылку

Ученые назвали способ похудения без голоданий

10 сентября 2020
4821
1 мин.
Ученые назвали способ похудения без голоданий

Ученые из медицинского центра при Лейденском университете назвали эффективный способ, позволяющий похудеть и избавиться от жира в области живота без голоданий и ограничений. Оказалось, проблему с весом поможет решить старинная голландская диета.

Ученые рассказали, что данный метод снижения веса включен в перечень рекомендаций Продовольственной организации ООН. Его суть оказалась довольно проста – главное, отдавать предпочтение растительной пище. Потребление мяса и продуктов животноводства стоит ограничить.

Специалисты советуют включить в ежедневный рацион 90 граммов черного хлеба, 400 граммов овощей и фруктов. Кофе желательно заменить на обычный чай, но и его не стоит выпивать более трех чашек в день. Норму потребления соли придется снизить до 6 граммов в сутки, а спиртного – до 1 стакана. Ограничений для употребления молочной продукции нет, передают «Актуальные новости».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892388
Умерли за год
17855582
Родились за год
43927892