04:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Задойнов из «Дома-2» обвенчался со своей женой
Александр Задойнов из «Дома-...
Подписка на рассылку

Александр Задойнов из «Дома-2» обвенчался со своей женой

11 сентября 2020
5483
1 мин.
2
Александр Задойнов из «Дома-2» обвенчался со своей женой

Участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Александр Задойнов обвенчался со всей супругой Ксенией. Видеороликом с праздника артист поделился на просторах персонального микроблога. По словам самого мужчины, они с любимой избранницей готовились к столь важному в жизни событию на протяжении нескольких дней.

Как отмечает Задойнов, который оформил официальный брак с Ксенией около пяти месяцев назад, они с супругой не испытывали никакого дискомфорта. Избранники уже давно решили, что будут вместе на протяжении всей жизни. Также мужчина добавил, что в день венчания был сильный дождь, но когда его любимая женщина вышла из храма, то небо прояснилось и выглянуло солнце. Как считает артист телепроекта, это является знаком свыше.

«Неимоверное счастье испытывал, когда нас венчали. Такое состояние легкости и чистоты. Просто какие-то необъяснимые эмоции», - рассказал Задойнов.

Следует напомнить, что у участника «Дома-2» есть наследница от бывшей избранницы Элины Камирен. Она зачастую обвиняла избранника в том, что он попросту позволил себе забыть о дочке, а также отказывается платить алименты. Правда, в настоящее время мужчина все же начал оказывать финансовую помощь ребенку.

Персоны 2 в новости

Бизнеcмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278