10:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Навка рассказала, чем увлекается ее дочь
Татьяна Навка рассказала, че...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала, чем увлекается ее дочь

12 сентября 2020
5490
1 мин.
2
Татьяна Навка рассказала, чем увлекается ее дочь

Как известно, наследнице известной спортсменки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова всего шесть лет, при этом она уже успела выбрать себе увлечение, которое пришлось ей по душе. И это, как выяснилось, не фигурное катание. Малышка с огромным удовольствием занимается балетом. На просторах персонального микроблога Навка поделилась с поклонниками фотографией дочки из танцевальной студии. На снимке девочка готовится к занятию.

«Моя маленькая балерина. Из года в год осенью открывается театральный сезон, а у нас собственное открытие. Хорошо, что тренировки для Нади только в радость. Занятия с искренней улыбкой, танец с душой. Именно этому принципу следует и наша педагог по балету. Это мне очень нравится. Надя в восторге от занятий и танцев. Я рада, что она сама выбрала, чем хочет заниматься, а не я ей навязала свое мнение», - рассказала Навка.

У знаменитости, как известно, также есть и старшая наследница от первых отношений. В недавнем времени спортсменку и вовсе заподозрили в очередной беременности. При этом сама звезда отрицает это. В качестве доказательств знаменитость даже показывала почитателям фотографию, на которой запечатлена в обтягивающем наряде.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246213
Умерли за год
18782747
Родились за год
46208882