01:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметили годовщину свадьбы
Анастасия Заворотнюк и Петр ...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметили годовщину свадьбы

13 сентября 2020
5339
1 мин.
2
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев отметили годовщину свадьбы

12 лет назад востребованная отечественная актриса Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев оформили официальный брак. В настоящее время семейство переживает сложный период: кинодеятельница сражается с тяжелой болезнью.

Родственники Заворотнюк ведут микроблог поддержки, где размещают актуальную информацию о состоянии актрисы. Семейство звезды искренне благодарит верных почитателей женщины за то, что они поддерживают ее, сопереживают, а также рассказывают о подробностях лечения.

Вчера, 12 сентября, пара праздновала 12-ю годовщину свадебного торжества. Болезни актрисы не удалось разрушить семью: возлюбленные стойко переносят все невзгоды рука об руку.

Поклонники актрисы, конечно же, написали в Сети искренние поздравления и пожелания. Многие пожелали всем членам семьи Анастасии Заворотнюк крепкого здоровья и счастья. Также некоторые отметили, что уверены в том, что знаменитости удастся побороть сложную болезнь.

Следует напомнить, что актриса познакомилась с Петром Чернышевым на телевизионном проекте «Танцы на льду: Бархатный сезон». Их романтические отношения стремительно развивались, а сама Заворотнюк не скрывала от публики, что очень счастлива со своим избранником. У артистки, как известно, есть три ребенка, самому младшему малышу в октябре нынешнего года исполнится два годика.

Персоны 2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238