12:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Валерия вышла на сцену в черном платье с белым воротничком

13 сентября 2020
4971
1 мин.
1
Валерия вышла на сцену в черном платье с белым воротничком

Культурная жизнь начала постепенно оживать с началом осени. Заскучавшие по светским мероприятиям, выступлениям и вечеринкам, артисты с огромнейшим желанием вновь приступают к работе. Так, востребованная исполнительница Валерия поспешила на фестиваль в Сочи. Там знаменитость выступила на сцене детского центра «Сириус». Перед ребятами она дала концертную программу с акустической аранжировкой.

Для выступления Валерия предпочла выбрать более консервативный образ. Она надела черное длинное платье с белым воротником а-ля Мэри Поппинс.

«Можно прямо сказать, что собралась в первый раз в первый класс. За полгода уже даже подрастерялись ощущения. Очень сильно переживаем перед выступлениями», - призналась талантливая исполнительница.

Следует напомнить, что в августе этого года Валерия стала свекровью. Ее младший наследник Арсений сыграл свадебное торжество с возлюбленной по имени Лиана. Как известно, на празднике присутствовали многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса. Примечательно, что верные поклонники звездного семейства рассмотрели изменения в фигуре невесты. Так, вероятнее всего, уже скоро Валерия станет бабушкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119028578
Умерли за год
18633700
Родились за год
45842200