16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова и Дава напомнили Филиппу Киркорову о былых чувствах к Алле Пугачевой
Ольга Бузова и Дава напомнил...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова и Дава напомнили Филиппу Киркорову о былых чувствах к Алле Пугачевой

13 сентября 2020
5573
1 мин.
4
Ольга Бузова и Дава напомнили Филиппу Киркорову о былых чувствах к Алле Пугачевой

Филипп Киркоров стал гостем очередного эфира телевизионного проекта «Вечерний Ургант». На шоу также появился и рэпер Давид Манукян. Следует напомнить, что в недавнем времени артисты презентовали совместную композицию «Ролекс».

На съемках программы Киркоров дал комментарии по поводу отношений Давы с востребованной российской исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой.

«Я знаю, что там настоящие чувства и реальная любовь», - заявил музыкант.

Дава, в свою очередь, заявил, что возлюбленная его мотивирует. «С ней мне очень хочется развиваться и двигаться только вперед», - отметил рэпер.

По словам Киркорова, у артистов очень трогательные отношения. Также он вспомнил и свою связь с Аллой Пугачевой.

Киркоров поспешил отметить, что прекрасно понимает, что чувствует Дава в отношениях с артисткой. «Когда ты строишь отношения с популярным человеком, который в какой-то мере тебя превосходит, то ты начинаешь делать все, чтобы доказать, что ты достоин внимания и достоин быть рядом», - добавил певец.

Следует напомнить, что песня Давы и Киркорова вызвала восторг у их верных почитателей. Многие заявили, что даже не ожидали, что совместная работа артистов получится настолько яркой.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496