15:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Арбатова объяснила, почему у нее неприязнь к Ларисе Долиной
Мария Арбатова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Мария Арбатова объяснила, почему у нее неприязнь к Ларисе Долиной

14 сентября 2020
21979
1 мин.
7
Мария Арбатова объяснила, почему у нее неприязнь к Ларисе Долиной

Известная писательница Мария Арбатова в очередном эфире телевизионного проекта «Секреты на миллион», транслирование которого проводится на канале «НТВ», рассказала о том, что чувствует некую неприязнь к талантливой исполнительнице Ларисе Долиной.

Следует напомнить, что однажды Долина похвасталась перед публикой правом нарушать ПДД. Примечательно, что об этом она рассказывала и детям, что, по мнению Арбатовой, попросту позорно. Как отмечала знаменитость, сотрудники автоинспекции включили ее транспортное средство в список автомобилей, на котором она без последующих наказаний и штрафов может нарушать правила. Все это якобы из-за статуса звезды. При этом, как утверждает Арбатова, Долина состояла в Совете по культуре, следовательно, данные заявления ее абсолютно не красят.

Как известно, в недавнем времени Долина праздновала свой юбилей. Артистке, как известно, исполнилось 65 лет. На торжестве присутствовали ее самые близкие люди. Праздничное мероприятие с размахом прошло в одном из столичных ресторанов. Среди гостей можно было наблюдать востребованную певицу Аллу Пугачеву в компании супруга Максима Галкина, а также Валерию вместе со своим избранником Иосифом Пригожиным.

Персоны6 и Компании1 в новости

Российская писательница
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Продюсер
6 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109528
Умерли за год
18004290
Родились за год
44293740