18:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Второй супруг Анастасии Заворотнюк избивал актрису и изменял жене с украинской няней
Второй супруг Анастасии Заво...
Подписка на рассылку

Второй супруг Анастасии Заворотнюк избивал актрису и изменял жене с украинской няней

14 сентября 2020
5348
1 мин.
4
Второй супруг Анастасии Заворотнюк избивал актрису и изменял жене с украинской няней

Талантливая отечественная актриса Лия Волянская в эфире одного из телевизионных проектов рассказала, что второй супруг ее коллеги и приятельницы Анастасии Заворотнюк Дмитрий Стрюков позволял себе откровенно издеваться над возлюбленной. По словам артистки, кинодеятельница на протяжении нескольких лет жила под одной крышей с тираном. Например, мужчина закрывал ее в доме, не позволяя выходить на улицу, запрещал сниматься, а также избивал.

«Она жила в другом государстве с тираном. Мужчина бил не только ее, но и их общего ребенка. Мне очень жаль Анастасию», - заявила Волянская.

Также высказалась во время съемочного процесса проекта и актриса Виктория Пьер-Мари. По словам женщины, Заворотнюк была обычной наложницей в руках бизнесмена. Он, как очень состоятельный мужчина, считал, что актриса является его собственностью. По словам знаменитости, когда в семействе появился второй наследник, то артистка решила нанять няню. Стрюков со временем начал ей изменять с этой женщиной. Узнав об этом, Заворотнюк приняла твердое решение расстаться с супругом.

Как известно, в настоящее время в жизни Заворотнюк не самый легкий период. Женщина сражается с тяжелым заболеванием. Ее поддерживают наследники и любимый муж Петр Чернышев.

Персоны 4 в новости

Певица
1 место
Телеведущая
2 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
3 место
Заслуженная артистка РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852688
Умерли за год
18513242
Родились за год
45545852