00:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Хочу еще родить дочку»: Анфиса Чехова призналась, что намерена сыграть свадьбу на озере Комо

18 сентября 2020
5373
1 мин.
2
«Хочу еще родить дочку»: Анфиса Чехова призналась, что намерена сыграть свадьбу на озере Комо

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова не афиширует личную жизнь. Публике известно, что ранее звезда телеэкранов была замужем за актером Гурамом Баблишвили и теперь воспитывает сына Соломона, которому в этом году исполнилось 8 лет. Три года назад пара развелась. С тех пор женщина никому не рассказывает о новом возлюбленном и своих отношениях.

У себя в Instagram теледива призналась, что мечтает о многих вещах. Причем самые главные пункты в этом списке для нее – свадьба на острове Комо и рождение еще одного ребенка. Анфиса Чехова мечтает стать еще раз матерью, только уже не сына, а дочки. Кроме этого у нее немало карьерных задач – сыграть в кино про вампиров, написать книгу, а еще она бы хотела встретиться с Далай-Ламой, объехать весь мир на машине и остаться жить в Нью-Йорке или других мегаполисах, к примеру, Гонконге или Лондоне.

«У меня много желаний. Пока что сил и стимула на реализацию мечты не хватает, хотя я знаю, что все они могут с легкостью сбыться. Больше всего хочу еще родить дочку», - отметила Чехова, сетуя на эмоциональное выгорание после карантина. Сейчас актриса намерена разобраться со старыми проблемами, вернуться в прежнее русло и исполнить давние мечты.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119383658
Умерли за год
18876876
Родились за год
46440456