22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Спорт везде: 18-летняя Алина Загитова в трико продемонстрировала растяжку на улице

18 сентября 2020
5830
1 мин.
4
Спорт везде: 18-летняя Алина Загитова в трико продемонстрировала растяжку на улице

Несмотря на то, что олимпийская чемпионка Алина Загитова в последнее время сосредоточилась на учебе и карьере, отставив ненадолго профессиональный спорт, она не забывает о физической нагрузке. Ранее фигуристка в микроблоге похвасталась своей прекрасной растяжкой. На снимке звезда запечатлена в трико на улице.

Надо сказать, что Загитова, которая сейчас не выступает на льду, свою спортивную форму явно не растеряла. Об этом она и сама говорила в интервью. Девушка заверила, что продолжит усиленно тренироваться. Примечательно, что в Instagram-аккаунте подопечная Этери Тутберидзе опубликовала несколько свежих кадров из импровизированной фотосессии. На одном из снимков девушка продемонстрировала растяжку и гибкость.

Фанаты тут же отметили растяжку и похвалили Загитову, согласившись с ее словами, что спортивные достижения у нее еще впереди, и она совсем не утратила прежнюю форму. Многие по-прежнему считают, что девушка вполне еще способна выиграть вторую Олимпиаду.

Напомним, что Алина Загитова стала одной из ведущих шоу «Ледниковый период», которое в конце сентября стартует на "Первом канале". Вести проект она будет вместе с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.

Кстати, Загитова не так давно снялась с контрольных прокатов, где выступали все сильнейшие российские фигуристы. Многие эксперты полагают, что в ближайшее время она завершит свою карьеру. Правда, фигуристка пока хранит молчание относительно своего спортивного будущего.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252