22:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова устроила себе выходной день, проведя его в ледяной купели
Анастасия Волочкова устроила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова устроила себе выходной день, проведя его в ледяной купели

19 сентября 2020
6416
2 мин.
2
Анастасия Волочкова устроила себе выходной день, проведя его в ледяной купели

Танцовщица Анастасия Волочкова в последнее время много и усердно работает, особенно после возвращения из Турции, где она провела несколько недель с любимым. Вдоволь отдохнув, балерина вернулась к своим проектам, а теперь решила устроить себе выходной, который провела с избранником, купаясь в ледяной купели. Показать, как они весело проводят внеплановый уиэкенд, звезда решила в личном блоге.

В своем Instagram-аккаунте Волочкова поделилась очередным видео, представ в купальнике. Показывать возлюбленного балерина так и не захотела – вот уже год она скрывает его от общественности, хотя сама не раз говорила, что скоро у них состоится свадьба, но пока будущие супруги наслаждаются осенними деньками, ни о чем не думая.

«Это счастье, когда любой день, считающийся рабочим, можно объявить для себя выходным и провести его с любимым. А русская баня и ледяная купель дает эффект лучше, чем салоны красоты!» - объявила Анастасия Волочкова, закрыв возможность комментировать снимок, поэтому узнать, что подумали пользователи Сети, увидев откровенные фото, не удалось. К слову, подобные кадры в стиле Волочковой регулярно появляются в ее блоге. Ранее артистка удивляла публику своими шпагатами, сделанными в самых неожиданных местах.

Сейчас главной темой для обсуждения фанатов является как раз грядущая свадьба пары. Причем часть пользователей уверена, что это фикция. Более того, они даже обвиняют балерину в пиаре, считая, что никакого любимого человека около нее нет. Возможно, звезда и в самом деле выдумывает, что с ней все время находится некий мужчина, готовый сдувать с нее пылинки, а может быть, это правда. Узнать об этом можно будет уже в октябре, когда у пары состоится бракосочетание.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891133
Умерли за год
18539571
Родились за год
45610626