19:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

15 лет вместе: Диана Гурцкая в день своей хрустальной свадьбы опубликовала кадры с мужем

22 сентября 2020
6099
1 мин.
4
15 лет вместе: Диана Гурцкая в день своей хрустальной свадьбы опубликовала кадры с мужем

15 лет назад известная исполнительница Диана Гурцкая вышла замуж за Петра Кучеренко – профессора юридической кафедры РУДН, адвоката и общественного деятеля. Спустя несколько лет у пары появился общий ребенок. Сын Костя радует своими успехами звездных родителей, а они стараются провести как можно больше времени с мальчиком, параллельно занимаясь социальными проектами. Напомним, что Гурцкая с супругом создала фонд помощи незрячим детям «По зову сердца».

Пара счастлива в браке все эти годы и такому прочному союзу завидуют многие знаменитости, ведь в мире шоу-бизнеса их отношения считаются одними из самых образцовых. Доказать это влюбленные смогли на очередную годовщину со дня свадьбы. В честь такого события Диана Гурцкая обнародовала в личном блоге несколько редких свадебных кадров из семейного архива. На них она предстает в длинном белом платье с фатой и сияет от радости. В числе ее гостей замечены такие фигуры, как Иосиф Кобзон и Владимир Жириновский.

«Хрустальная свадьба! Вместе, рядом, рука об руку. Дорогой мой, любимый Петр. Благодарю судьбу за то, что свела нас вместе! За нашу семью, любовь и замечательного сына! За эти годы было много всего. Вспоминая прошедшие моменты, на лице появляется улыбка, а душа светится счастьем. Обнимаю тебя крепко и сильно люблю! Мы вместе и это главное!» — подписала певица фото, нежно обратившись в любимому мужу. В комментариях фанаты присоединились к теплым словам Гурцкой и пожелали паре долгих совместных лет брака, любви и нежности.

Персоны 4 в новости

Певец, депутат
3 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548