10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Быстро и профессионально»: Анастасия Волочкова в голубом трико показала разминку в домашнем балетном зале
«Быстро и профессионально»: ...
Подписка на рассылку

«Быстро и профессионально»: Анастасия Волочкова в голубом трико показала разминку в домашнем балетном зале

25 сентября 2020
3194
2 мин.
4
«Быстро и профессионально»: Анастасия Волочкова в голубом трико показала разминку в домашнем балетном зале

После возвращения из Турции, где балерина Анастасия Волочкова провела несколько недель в компании любимого мужчины, эпатажная танцовщица тут же приступила к тренировкам. В этот раз бывшая звезда Большого театра показала пользователям сети Instagram свою разминку. Напомним, несколько лет назад один из друзей знаменитости обустроил ей балетный зал прямо в доме.

На кадрах она запечатлелась в голубом трико. Как отметила звезда, работа в любимом зале по несколько часов в день - это для нее вовсе не труд, а настоящая радость. Волочкова называет «жизнь на пуантах - настоящим счастьем».

«Первый раз я встала за станок в девять лет, когда поступила в первый класс балетного училища в родном Санкт-Петербурге. Тогда мои пальцы стирались в кровь. Ноги до сих пор все помнят. Сейчас стараюсь тренироваться в том же режиме - быстро, весело, профессионально», - подписала кадры балерина.

Уже скоро Анастасия Волочкова планирует выйти замуж, поэтому она более усердно готовится к торжественному мероприятию, прибегая к тренировкам. Ранее она говорила, что свадьба состоится 10 октября - звезда выбрала красивую дату и намерена пригласить большое количество гостей. Правда, ближе к самому празднику Волочкова уточнила, что может перенести церемонию бракосочетания из-за пандемии. Кстати, своего избранника женщина от широкой общественности до сих пор скрывает. Некоторые считают, что танцовщица на самом деле ни с кем не встречается, а просто хайпит на этой истории.

Напомним, Волочкова уже была замужем. От отношений с бизнесменом Игорем Вдовиным у балерины есть дочка Ариадна. Недавно у девочки был день рождения – ей исполнилось 15 лет. Сейчас Ариша живет в квартире у отца, так как ей удобнее оттуда добираться до учебы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013068
Умерли за год
18623078
Родились за год
45816068