11:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Заботливый папа: Сергей Лазарев поделился секретом воспитания детей
Заботливый папа: Сергей Лаза...
Подписка на рассылку

Заботливый папа: Сергей Лазарев поделился секретом воспитания детей

26 сентября 2020
6020
2 мин.
4
Заботливый папа: Сергей Лазарев поделился секретом воспитания детей

Как известно, у популярного исполнителя Сергея Лазарева двое детей – старший сын Никита и маленькая дочь Анна, о которой общественность узнала спустя некоторое время. Тогда малышке уже было больше года. Звездный отец скрывал от публики появление второго ребенка. Теперь же он охотно делится снимками Анечки, рассказывая о том, каких успехов добилась наследница. При этом он не признается, кто является матерью детей.

Недавно Лазарев заявил, что дочь уже пошла в садик. Пока знаменитый папа получает очередную музыкальную премию, малышка делает первые самостоятельные шаги. Некоторые фанаты удивились, почему Аня ходит в ясли с двух лет, а не с трех, но заботливый родитель все объяснил:

«Анечке очень нравится. Она общается с другими детками, проводит весело и с пользой время. Я и сам рад, что дочь пошла туда в два года. Мне кажется, что благодаря этому, ее развитие стало еще стремительнее», — отметил Сергей Лазарев, добавив, что для него важно, чтобы дети с раннего возраста развивались. В этом, как убежден артист, кроется секрет успеха – малыши смогут проявить свои таланты, а к подростковому возрасту точно будут знать, чего хотят.

Кроме того, Лазарев и сам проводит с детьми немало времени, считая это своим долгом. Хотя признается, что успевает не все, ведь карьера для него также немаловажна. Как раз недавно артист поделился в своем блоге снимком нового приза. Музыкант получил «платиновый» статус по продажам и стримингу в России и странах СНГ альбома «Это Я».

«Он нереальный!» — прокомментировал альбом Лазарева музыкант Влад Топалов, поздравив с наградой.

Напомним, что артист стал отцом во второй раз в 2018 году. О своих детях он впервые рассказал в студии программы «Секрет на миллион». Именно ради Валерии Кудрявцевой, с которой исполнитель ранее состоял в романтических отношениях, по старой дружбе решился на откровение.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118780418
Умерли за год
18463748
Родились за год
45424088