13:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Понаровская рассказала, как влиятельный ухажер лишил ее всех концертов
Ирина Понаровская рассказала...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская рассказала, как влиятельный ухажер лишил ее всех концертов

28 сентября 2020
5978
1 мин.
1
Ирина Понаровская рассказала, как влиятельный ухажер лишил ее всех концертов

Приняв участие в съемках передачи «Однажды», легендарная певица Ирина Понаровская рассказала несколько историй из личной жизни. В эфире популярного шоу федерального телеканала она призналась, что однажды за нею приударил некий влиятельный мужчина, но их отношения закончились, так и не начавшись. Причем финал истории оказался не таким положительным, как рассчитывала артистка.

Дело в том, что, когда Понаровская оставила влиятельного ухажера, тот фактически лишил её всех выступлений, что шли заказами от государственных структур.

«Когда отказала одному значимому человеку на эстраде, я лишилась пожизненно всех правительственных концертов. Я даже не ожидала, что он может так поступить со мной…» - сетовала звезда.

67-летняя Ирина Понаровская отметила, что в свое время посвящала работе всю себя, рисковала здоровьем ради любимого дела, проводила на площадке дни и ночи, поэтому была искренне расстроена подобной ситуацией и не понимала, за что мужчина с ней так поступает.

Кстати, после аварии в Чернобыле Понаровская поехала в опасную зону с концертом. Однако эта поездка не прошла бесследно для певицы и, как ожидалось, плачевные последствия проявились уже скоро – артистка заметила, что у нее просел голос. Сразу же ей пришлось искать специалиста, который смог бы ей помочь. Позже артистка нашла выход из ситуации, делая акцент на собственном тембре.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850643
Умерли за год
17826993
Родились за год
43857558