02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нас нет вражды»: Гарик Харламов рассказал правду об отношениях с Кристиной Асмус

28 сентября 2020
4544
1 мин.
2
«У нас нет вражды»: Гарик Харламов рассказал правду об отношениях с Кристиной Асмус

Известные супруги Гарик Харламов и Кристина Асмус прожили вместе семь лет, обзавелись общим ребенком и подавали пример многим звездным семьям, считаясь примерной супружеской парой. Однако ни наличие дочери Анастасии, ни большая любовь не спасли их брак. Этим летом актриса и шоумен объявили о расставании.

Многие долгое время не верили в это, пока не осознали, что пара живет отдельно и у каждого началась своя жизнь – Асмус занята в проектах, а ее бывший муж воспитывает в это время дочь. Недавно он отвел Настю в первый класс, поскольку актриса была задействована в проекте, съемки которого состоялись в Сочи, и не смогла сама это сделать. Кстати Харламова тоже стали замечать то на вечеринках, то в караоке с друзьями. Даже появились слухи о его романе с Яной Кошкиной, известной ведущей и актрисой. Правда, пока этой версии нет подтверждения.

Сам он, говоря о романах, заявил следующее:

«Каждый день в Сети всплывают какие-то «новости» про мою любовницу, еще про что-то это очень смешно», - добавил юморист, который остался в хороших отношениях с бывшей женой ради ребенка. По его словам, они заранее все обсудили и расстались на позитивной ноте:

«У нас нет вражды», - подчеркнул Гарик, отметив, что они даже работают на одной съемочной площадке.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294