19:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я не потерплю рядом слабого человека»: Ирина Дубцова объяснила, почему ее сердце до сих пор свободно
«Я не потерплю рядом слабого...
Подписка на рассылку

«Я не потерплю рядом слабого человека»: Ирина Дубцова объяснила, почему ее сердце до сих пор свободно

29 сентября 2020
3697
1 мин.
3
«Я не потерплю рядом слабого человека»: Ирина Дубцова объяснила, почему ее сердце до сих пор свободно

С недавних пор певица Валерия ведет авторское шоу «Почему я?», приглашая в гости различных звезд. Очередной героиней передачи стала звезда проекта «Фабрика звезд 4» Ирина Дубцова. В ходе интервью певицы затронули тему личной жизни. Как оказалось, сейчас исполнительница одинока и кандидата на роль возлюбленного у 38-летней звезды нет. В этом Дубцова винит ошибочное мнение, сложившееся у окружающих о ее персоне.

«Про меня почему-то думают, что я проблемная. Мне перечисляют: «Ты так дорого выглядишь, летаешь заграницу, хорошо живешь, машина классная». Возникает сразу первая мысль: «Есть мужик». А его то нет! Я добилась этого всего сама!» - отметила Дубцова. В ответ на это Валерия заверила коллегу, что дело вовсе не в машине и статусе:

«Ты просто сильная. У тебя такая энергетика, что далеко не каждый мужчина способен ее перебить», - добавила певица. С чем согласилась сама Ирина Дубцова и рассказала, какого именно избранника хотела бы видеть рядом с собой:

«Мне нужен друг, человек, который даст совет, поможет. Хотя я считаю, что мой мужчина должен быть сильнее меня. Просто я не потерплю рядом с собой слабого человека. Не смогу эмоционально и психологически», - объяснила певица.

Напомним, что Ирина Дубцова была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. Но их союз оказался недолговечным. И даже общий сын Артем, которому уже 14 лет, не смог изменить ситуацию в семье. К слову, с отцом своего ребенка певица поддерживает теплые дружеские отношения до сих пор.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117203018
Умерли за год
17383468
Родились за год
42766408