00:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пшеничный блонд: Елена Подкаминская сменила имидж
Пшеничный блонд: Елена Подка...
Подписка на рассылку

Пшеничный блонд: Елена Подкаминская сменила имидж

30 сентября 2020
3982
1 мин.
1
Пшеничный блонд: Елена Подкаминская сменила имидж

Звезда многосерийного фильма «ИП Пирогова» Елена Подкаминская с наступлением осени решилась на перемены. Недавно она провела день в салоне красоты и изменила привычный имидж. 41-летняя актриса опубликовала в Stories своего профиля фото нового окрашивания. Судя по кадрам, артистка отдала предпочтение технике амбре, причем у корней она оставила свой естественный каштановый цвет, а концы обесцветила.

Кроме цвета Подкаминская успела сменить и прическу. Она придала небольшой объем за счет плавных локонов, а ранее примеряла популярный среди коллег тренд на челку. Актриса собрала волосы в конский хвост, выпустив вперед несколько прядей, так что получилась челка. Все это исполнительница главной роли в сериале сделала для съемок, но теперь и сама решилась на смену имиджа. Вероятно, образ ей так сильно понравился, что Елена Подкаминская решила оставить его.

Напомним, что актриса получила наибольшую популярность после роли Виктории Сергеевны Гончаровой в сериале «Кухня». Там артистка сыграла арт-директора ресторана. Кстати, во время съемок кинокартины Подкаминская была с темными, чуть длиннее каре, локонами. Теперь же она с пшеничным блондом, о чем нисколько не жалеет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384978
Умерли за год
18877780
Родились за год
46442680