11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева дала первое интервью после измены Тарзана: «В кризисный период происходят в семье не самые благоприятные вещи»
Наташа Королева дала первое ...
Подписка на рассылку

Наташа Королева дала первое интервью после измены Тарзана: «В кризисный период происходят в семье не самые благоприятные вещи»

30 сентября 2020
6123
1 мин.
2
Наташа Королева дала первое интервью после измены Тарзана: «В кризисный период происходят в семье не самые благоприятные вещи»

Востребованная отечественная исполнительница Наташа Королева дала первое интервью после того, как ей изменил супруг Тарзан. На тему кризиса среднего возраста артистка порассуждала в youtube-шоу «Почти серьезно», ведущей которого является психолог Алла Занимонец. Знаменитость призналась, что уже не раз становилась заложницей проблем в браке. Своим верным почитательницам звезда шоу-бизнеса дала некоторые советы.

«В кризисный период происходят в семье не самые благоприятные вещи. Об этом должны помнить все девочки. Если спутник не разделяет с вами это, то может уйти к молодой любовнице. У вас может быть состояние кризиса, а вот мужчина в этот же период может находиться на подъеме. Мужикам же в этом вопросе гораздо легче. Они сходили на левачек и, можно сказать, поправили ситуацию. А женщинам в такие моменты не совсем просто, они переживают о детях, о семейном очаге», - отметила Королева.

По мнению самой исполнительницы, в подобные периоды женщинам необходимо брать себя в руки и полностью пересмотреть все моменты своей жизни. Артистка добавила, что представительницам прекрасного пола нужно следить за собой, менять имидж, приобретать новые и красивые вещи, то есть делать то, что может привлечь внимание любимого мужчины.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837778
Умерли за год
14393940
Родились за год
35411640