16:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мечта»: Яна Рудковская показала детскую коляску от Dior за полмиллиона рублей
«Мечта»: Яна Рудковская пока...
Подписка на рассылку

«Мечта»: Яна Рудковская показала детскую коляску от Dior за полмиллиона рублей

5 октября 2020
3255
2 мин.
3
«Мечта»: Яна Рудковская показала детскую коляску от Dior за полмиллиона рублей

В семье бизнесвумен Яны Рудковской ранее появился еще один малыш, о чем светская львица с радостью поделилась в личном блоге. Став матерью четверых детей, супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко заявила, что по-настоящему счастлива, ведь они с мужем давно мечтали про еще одного общего малыша. Напомним, у пары есть семилетний сын Саша.

Долгое время пара не могла обзавестись ребенком. Супруга Плющенко даже предпринимала попытки забеременеть путем ЭКО, но все они не увенчались успехом. Смирившись с неудачами, влюбленные воспользовались услугами суррогатной матери и вскоре у них родился мальчик, которого назвал Арсением. Теперь малыша забрали из роддома и Рудковская уже вовсю занялась его воспитанием.

В своем Instagram-аккаунте она делится снимками с маленьким сыном, запечатлевшись на прогулке. Все семейство на фото было в нарядах от Dior. От этого же бренда у семьи Плющенко и детская коляска, которую подарила подруга Рудковской Ольга Смирнова.

«Спасибо за коляску мечты для малыша», - подписала фото продюсер, показав его во всей красе. Стоит отметить, что подарок оказался действительно роскошным. Цена такой коляски на швейцарском сайте бренда составляет 500 тысяч рублей. В комплекте с ней идет сумка через плечо, стоимостью еще около 180 тысяч рублей. Фанаты были удивлены тому, во сколько обошлась коляска подруге звезды и выразили свое недоумение от того, зачем ребенку такая роскошь.

Недавно Рудковская еще раз сделала заявление по поводу своего возраста. Продюсер утверждает, что ей действительно 45 лет. А тех, кто не верит в этот факт, жена олимпийского чемпиона попросила поехать в Барнаул. Именно в этом городе она училась в школе и медицинском институте.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312048
Умерли за год
18827834
Родились за год
46319804