13:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Безумно волнительно»: Надежда Бабкина выпустила книгу воспоминаний о своей личной жизни
«Безумно волнительно»: Надеж...
Подписка на рассылку

«Безумно волнительно»: Надежда Бабкина выпустила книгу воспоминаний о своей личной жизни

7 октября 2020
5051
1 мин.
2
«Безумно волнительно»: Надежда Бабкина выпустила книгу воспоминаний о своей личной жизни

Известная эстрадная певица Надежда Бабкина ранее сообщала о том, что планирует выпустить собственную книгу, в которой. Теперь же народная артистка заявила в Instagram-блоге, что книга сейчас печатается и уже скоро читатели смогут приобрести ее и оценить творчество исполнительницы.

«Мои дорогие! Хочу поделиться с вами радостным и безумно волнительным для меня событием! В ноябре в издательстве АСТ выйдет книга моих воспоминаний «Модная, народная». Она уже доступна для предзаказа, если хотите. Эта книга для меня очень важная - в ней много личного, сокровенного. Я искренне верю и надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах», - отметила Надежда Бабкина, добавив, что информацию о презентации и автографсессии она сообщит дополнительно попозже.

Фанаты оценили старания народной артистки и похвалили ее, назвав «удивительной женщиной, которая успевает не только петь, выпускать новые композиции, руководить театром, быть прекрасной женой, мамой и бабушкой, но также писать книги». Пользователи Сети с удовольствием пообещали прочесть ее издание, в котором исполнительница поделилась ранее неизвестными подробностями личной жизни

Напомним, что Надежда Бабкина уже много лет счастлива в гражданском браке с музыкантом Евгением Гором. Общих детей у них, правда, нет.  Несмотря на большую разницу в возрасте, пара живет душа в душу.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851798
Умерли за год
17827784
Родились за год
43859504