13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Вот и встретились две Шапочки»: Яна Поплавская представила свою экранную «наследницу»
«Вот и встретились две Шапоч...
Подписка на рассылку

«Вот и встретились две Шапочки»: Яна Поплавская представила свою экранную «наследницу»

8 октября 2020
3147
1 мин.
2
«Вот и встретились две Шапочки»: Яна Поплавская представила свою экранную «наследницу»

Актриса Яна Поплавская, которую многие называют до сих пор советской «Красной Шапочкой», поделилась в Instagram-аккаунте кадром со своей экранной наследницей. На фотографии она запечатлена вместе с девочкой, которая, судя по всему, играет в каком-то детском спектакле такую же роль, что досталась звезде отечественного кинематографа много лет назад.

Снимки двух «Красных Шапочек» актриса подписала следующим образом:

«Вот и встретились Шапочки. Меня всегда охватывает удивительное ощущение тепла от того, с какой нежностью, неподдельной радостью и счастьем меня встречают дети, какие они настоящие. А взрослые люди, почему-то теряют этот дар, правда не все, и это счастье!».

В комментариях фанаты согласились со словами Поплавской, отметив, что с детства помнят ее именно как ту самую «Красную Шапочку», фильм с которой показывали на Новый год – первого или второго января. Другие же запомнили Яну Поплавскую по более современным ролям.

Напомним, что актриса уже давно счастлива со своим гражданским мужем, радиоведущим Евгением Яковлевым. При этом общих детей у пары нет. Поплавская отмечала, что больше рожать в этой жизни она не намерена, но об официальном бракосочетании и свадьбе влюбленные задумываются уже давно. А недавно артистка еще и стала впервые бабушкой - супруга старшего сына звезды телеэкранов Клима родила малыша, которого назвали необычным именем Иларий.

Персоны 2 в новости

Радиоведущий.
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085438
Умерли за год
17987792
Родились за год
44253152