10:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олег Газманов объяснил, почему звезды перестали покупать недвижимость в Юрмале
Олег Газманов объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Олег Газманов объяснил, почему звезды перестали покупать недвижимость в Юрмале

8 октября 2020
4385
1 мин.
1
Олег Газманов объяснил, почему звезды перестали покупать недвижимость в Юрмале

Певец Олег Газманов во время разговора с представителями прессы на «Новой детской волне», которая, как известно, проходит в Крыму, рассказал, почему российские знаменитости перестали приобретать недвижимость в Юрмале. Ранее апартаменты там пользовались небывалым спросом.

«Было такое время, когда все звезды купили в Юрмале недвижимость. А сейчас уже никому не нужно это. Еще и продать не так просто. Налоги мы платим немалые», - заявил Газманов.

По словам исполнителя, денежные средства в настоящее время следует вкладывать в своих наследников, в их образование. Также мужчина отмечает, что когда дети станут взрослыми и устроят свою жизнь, то в обязательном порядке позаботятся и о родителях. Он полагает, что лично ему его наследники поднесут не только стакан воды, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

Необходимо напомнить, что у Газманова есть сын Родион, который родился, когда он состоял в первом браке. Также у него есть и наследница Марианна. Не секрет, что мужчина усыновил и сына своей супруги Марины Муравьевой. Все дети зачастую появляются в доме артиста, так как у них сложились прекраснейшие отношения.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011253
Умерли за год
18621835
Родились за год
45813010