05:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Не перестаю удивлять»: Анастасия Волочкова вместо свадьбы похвасталась своей грациозной растяжкой
«Не перестаю удивлять»: Анас...
Подписка на рассылку

«Не перестаю удивлять»: Анастасия Волочкова вместо свадьбы похвасталась своей грациозной растяжкой

10 октября 2020
4739
1 мин.
3
«Не перестаю удивлять»: Анастасия Волочкова вместо свадьбы похвасталась своей грациозной растяжкой

Примерно полгода назад Анастасия Волочкова была гостей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Тогда она говорила, что планирует в красивую дату 10.10.2020 выйти замуж за своего любимого мужчину, которого упорно скрывает от общественности. До сих пор таинственного кавалера звезды так никто и не видел. Более того, о самом торжестве пока и речи не идет.

Судя по всему, планы у балерины за это время сильно поменялись, и замуж она уже не торопится. В личном блоге вместо фото в свадебном платье в очередной раз появилась видеозапись с тренировки, на которой балерина похвасталась стройной и грациозной растяжкой, отмечая, что добиться таких результатов - было непросто. Первое время, обучаясь в балетном училище, она не могла поднять ногу даже на 90 градусов. Спустя месяцы стало проще. Теперь же для поддержания формы она тратит немало сил и времени, стараясь быть стимулом для других, желающих улучшить свою растяжку, но считающих, что для этого у них нет способностей:

«Для того, чтобы эта растяжка выглядела красиво и эстетично, необходимо, прежде всего, трудолюбие, а уже потом подтянутые ноги, вытянутые колеи и стопы, стройное тело. Шпагат и растяжка очень красивые элементы моей профессии. Не перестаю удивлять», - написала Анастасия Волочкова в Instagram, ни словом не обмолвившись о свадьбе. Поговаривали, что артистка выбрала другую дату - 20 октября, но пока это лишь слухи. Некоторые фанаты и вовсе не верят, что церемония состоится, считая всю эту историю лишь пиаром.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228