08:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Провели время в Париже»: Алена Свиридова поделилась архивным фото с сыном, который живет в Канаде

12 октября 2020
3895
1 мин.
4
«Провели время в Париже»: Алена Свиридова поделилась архивным фото с сыном, который живет в Канаде

58-летняя исполнительница Алена Свиридова в своем время была настоящей звездой 90-х. Ее песни до сих пор помнят и любят поклонники, правда последние годы артистка совсем редко появляется на сцене в качестве певицы, она занялась личной жизнью и теперь является матерью двух детей. Младший сын, 16-летний Григорий Мирошниченко живет с ней в России.

Что касается старшего наследника Василия Свиридова, рожденного от первого брака с Сергеем Свиридовым, то молодой человек в настоящее время обосновался в Канаде у отца. Кстати, сейчас сыну знаменитости уже 37 лет.

Певица ввиду расстояния не так часто видится с ним, а в нынешних условиях, связанных с закрытием границ, особенно. Пока неизвестно, когда родственники смогут увидеться, поэтому звездной матери ничего не остается, как перебирать старые снимки. Как раз недавно Алена Свиридова обнаружила кадр с Василием, сделанный во время поездки во Францию.

«Хорошо, что есть телефон, который подкидывает воспоминания. Мы отлично провели время в Париже. Дети, все же, полезная вещь в хозяйстве! Очень скучаю», - с юмором подписала она в личном блоге фотографию с сыном. В комментариях фанаты стали писать, что наследник похож на певицу - он вырос настоящим красавцем. Не обошлось без комплиментов и в адрес самой Свиридовой. Как отметили фанаты, «с годами сын взрослее, а мама все краше становится».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117094448
Умерли за год
17309114
Родились за год
42583484