16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Ларисы Долиной мог обзавестись новой семьей и ребенком
Бывший муж Ларисы Долиной мо...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ларисы Долиной мог обзавестись новой семьей и ребенком

14 октября 2020
3191
1 мин.
7
Бывший муж Ларисы Долиной мог обзавестись новой семьей и ребенком

Бывший избранник востребованной российской исполнительницы Ларисы Долиной Илья Спицын, который младше артистки на 13 лет, по слухам, завел новое семейство практически сразу после расставания с певицей. В Сети ходят слухи о том, что в новом браке у мужчины уже даже родился ребенок. Примечательно, однако, пока ни сама звезда, ни ее бывший возлюбленный не комментируют информацию на этот счет.

Ранее известный актер кино и театра Станислав Садальский рассказывал, что Долина действительно рассталась с супругом. При этом еще около двух лет назад верные почитатели заметили, что артистка начала стремительно набирать вес. Тогда многие считали, что звезда отечественного шоу-бизнеса попросту «заедает стресс».

Сама певица за последние годы неоднократно рассказывала, что не любит сидеть на всевозможных диетах и соблюдать особый режим питания. Как говорит сама Долина, ей нечего стесняться.

Следует напомнить, что к Спицыну артистка ушла от своего бывшего избранника Виктора Митязова. Тогда в СМИ говорилось о том, что Долина поступила по отношению к мужу не очень хорошо, однако, как известно, сердцу приказать невозможно, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Напомним, что в сентябре этого года Долиной исполнилось 65 лет. На вечеринке, которую артистка организовала по случаю своего юбилея, присутствовали такие знаменитости российского шоу-бизнеса, как Максим Галкин, Валерия, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой, Лолита Милявская и другие. Гостей именинница принимала в длинном синем платье.

Персоны 7 в новости

Президент
4 место
Певица
5 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 место
Продюсер
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836