12:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Такшина рассказала о съемках с Евгенией Лозой
Юлия Такшина рассказала о съ...
Подписка на рассылку

Юлия Такшина рассказала о съемках с Евгенией Лозой

21 октября 2020
7534
1 мин.
4
Юлия Такшина рассказала о съемках с Евгенией Лозой

Юлия Такшина не перестаёт выступать на сцене театра, а также успевает играть в кино. В этом году известная артистка сыграла роль в мелодраме телеканала Dомашний «Три истории любви».

Главные роли в сериале сыграли Артем Карасев, Владимир Колганов и Евгения Лоза. Сюжетная линия знакомит зрителя с телеведущей Верой, которую и играет Юлия Такшина. Она работает в паре с Валентином, роль которого выполняет Карасев. Девушка решает, что её партнёр — лучший претендент ей в мужья, поэтому она начинает активно завладевать его вниманием. Вскоре у парочки закручиваются отношения, которые в дальнейшем приведут к женитьбе. Вдруг, в жизни влюблённых появляется бывшая избранника Веры - Светлана, которая и не даёт нормально сыграть свадьбу. Такшина поделилась деталями съёмки вместе с Лозой: «В этом сериале пересекается много сюжетных линий. Кино неоднократно заставляет задуматься. Моей радости нет предела! У нас просто прекрасный актёрский состав! Сотрудничать с Женей, Леной и Артемом Карасевым - настоящее удовольствие! К слову, после окончания сериала мы поддерживаем общение друг с другом, активно отслеживаем соцсети», - сказала Такшина.

Актриса также не осталась в стороне и прокомментировала ситуацию с пандемией: «Мы, как и каждый из вас, ждём каких-то изменений. Каждый день закрываются общественные места, в частности театры, переносят множество мероприятий. Хотелось бы верить, что это затишье перед бурей, в хорошем смысле, конечно же. Благо у меня ещё есть съемки, работа идёт полным ходом, вполне вероятно, что скоро всего этого может не быть».

Персоны 4 в новости

Актриса
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081643
Умерли за год
17985193
Родились за год
44246758