08:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мое самое похудательное! В нем я стройнее»: Татьяна Брухунова вышла в свет в черно-белом платье

22 октября 2020
3080
1 мин.
5
«Мое самое похудательное! В нем я стройнее»: Татьяна Брухунова вышла в свет в черно-белом платье

31-летняя Татьяна Брухунова, работавшая ранее помощником сатирика Евгения Петросяна, вот уже несколько лет состоит с ним официально в отношениях. Более того, пара поженилась и теперь воспитывает общего сына. Несмотря на новую роль, «молодые» родители не забывают про свои обязанности в театре комика, где служит его супруга, которая моложе юмориста больше, чем на 30 лет.

Как раз недавно Брухунова отправилась в театр, поскольку любит его всей душей и с большим удовольствием посещает премьеры. Накануне она посетила нашумевший мюзикл «Шахматы», посмотреть и оценить который успели многие российские знаменитости – Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая и другие. Для выхода в свет жена Евгения Вагановича выбрала тематический наряд - черно-белое платье в цвет шахмат.

Поделившись снимком с мероприятия, женщина поспешила отметить:

«Мое самое похудательное платье. В нем я стройнее и даже будто бы моложе (но это не точно)», - подписала снимок Татьяна Брухунова. На фото видно, как она дополнила длинное платье туфлями лоферами. Поклонники оценили модный выбор своей любимицы. Они сразу уловили его идею - «быть в стиле шахмат». Фанаты стали одаривать женщину комплиментами, а многие даже захотели обзавестись такой же парой туфель, как у жены Петросяна.

Напомним, что у Брухуновой и Петросяна зимой этого года родился сын. Пара скрывала от посторонних этот факт и лишь в сентябре обнародовала тайну. В честь своего 75-летия Евгений Ваганович опубликовав кадр с мальчиком, показав его лицо. Ребенка, кстати, назвали Ваганом в честь дедушки.

Персоны 5 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118986008
Умерли за год
18604546
Родились за год
45770476