01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мне непросто»: Кристина Асмус рассказала, какие школьные предметы ее дочери-первоклассницы даются с большим трудом
«Мне непросто»: Кристина Асм...
Подписка на рассылку

«Мне непросто»: Кристина Асмус рассказала, какие школьные предметы ее дочери-первоклассницы даются с большим трудом

23 октября 2020
5115
1 мин.
4
«Мне непросто»: Кристина Асмус рассказала, какие школьные предметы ее дочери-первоклассницы даются с большим трудом

Летом этого года известный юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус начали бракоразводный процесс. Своей маленькой дочери Насте, которая в этом году пошла в первый класс, звездные родители ничего не сказали. Решили пока не травмировать детскую психику. Кстати, отвести малышку в школу успел только ее отец – звездная мать была в это время на съемках шоу «Золото Геленджика», в котором принимают участие также звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин и музыкант Тимур Родригез.

По возвращению со съемок Асмус приступила к работе в театре, однако уже вскоре слегла с коронавирусом. Первое время дочь актрисы была отдельно, так как ее мама изолировалась, чтобы не подвергать опасности школьницу. Теперь же стало понятно, что девочка вернулась домой и проводит вместе время с Кристиной Асмус. Малышка изучает новые предметы в школе, которые очень непросто даются ее маме, о чем она рассказала в личном блоге.

«А уроки делаем по видеосвязиМне непросто, особенно чтение и окружающий мир, пытаемся найти с Настей общий язык», — ответила фанатам звезда, рассказав какие школьные предметы ее дочери-первокласснице не нравятся больше всего.

Напомним, что актриса и юморист поженились в 2013 году. Для Гарика Харламова этот брак стал вторым. Ранее он три года прожил с Юлией Лещенко. Говоря о разрыве с нынешней избранницей, комик уточнил, что в какой-то момент они с Кристиной Асмус поняли, что по-разному смотрят на многие вещи. Их связывает только общая дочь, а любовь давно угасла.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
2 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790