12:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Племянница Михаила Ефремова: «Она взрослый и очень умный человек, поэтому может позаботиться о себе сама»
Племянница Михаила Ефремова:...
Подписка на рассылку

Племянница Михаила Ефремова: «Она взрослый и очень умный человек, поэтому может позаботиться о себе сама»

25 октября 2020
3118
1 мин.
2
Племянница Михаила Ефремова: «Она взрослый и очень умный человек, поэтому может позаботиться о себе сама»

В то время, как востребованный отечественный актер Михаил Ефремов готовится отправиться в колонию, его супруга вышла на работу, чтобы иметь возможность содержать несовершеннолетних детей. По мнению племянницы артиста, начать трудиться пора и 20-летней наследнице Анне-Марии.

Как оказалось, в настоящее время жена Ефремова может рассчитывать исключительно на свои силы, так как она осталась с тремя детьми.

«Софья сейчас как белка в колесе. Работает, преподает. А вот Анна-Мария не работает, хотя девочка уже не маленькая. Она взрослый и очень умный человек, поэтому может позаботиться о себе сама. Она же не другие дети Миши, которым еще не исполнилось 18 лет. Мне кажется, что за нее не следует переживать. В ее возрасте я справлялась со своими потребностями самостоятельно», - заявила племянница актера в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ».

Следует напомнить, что до ареста Ефремов полностью обеспечивал совершеннолетнюю дочку. Он даже арендовал квартиру, в которой она самостоятельно жила.

Как известно, буквально на днях Ефремову немного смягчили приговор по делу о страшной аварии. Теперь мужчина вынужден будет провести в колонии строгого режима 6,5 лет, а не 8.

Адвокаты артиста просили для осужденного 4 года условного срока или такой же срок, но в колонии-поселении. Несмотря на то, что Ефремов полностью признал свою вину, а также выплатил материальную компенсацию родственникам погибшего мужчины в размере 3 000 000 рублей, суд смягчил актеру срок всего на полтора года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270963
Умерли за год
18799697
Родились за год
46250582