03:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Требует внимания к себе»: Анна Хилькевич переживает за дочку

26 октября 2020
4689
1 мин.
1
«Требует внимания к себе»: Анна Хилькевич переживает за дочку

Востребованная отечественная актриса Анна Хилькевич на просторах персонального микроблога показала публике, как кормит с ложки свою подросшую дочку. Артистка также поделилась с верными почитателями подробностями воспитания старшей наследницы.

По словам Хилькевич, она хочет сводить девочку к психологу, так как заметила у малышки повышенную тревожность. Актриса не скрывает, что в детском садике дочь ведет себе довольно дисциплинированно и ответственно. При этом дома она начинает капризничать и старается казаться гораздо младше, нежели есть на самом деле. По мнению кинодеятельницы, подобное поведение может быть вызвано ревностью старшей дочки к родителям из-за младшей сестры.

«Требует внимания к себе. Она требует его ото всех и везде. Это невыполнимо в каком-то смысле, когда есть второй ребенок. Я не понимаю, откуда у Арианны постоянные истерики, провокации и плач. У нее сильно изменилось поведение», - призналась Хилькевич.

Также артистка не стала скрывать, что в этой ситуации осознает и свою вину. По мнению знаменитости, они сильно разбаловала наследницу.

«Она очень любит, когда я кормлю ее с ложки. Я понимаю, что так не должно быть, она уже взрослая. Знаете, какая у нее любимая игра? Якобы она маленькая и не умеет разговаривать», - добавила актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118936508
Умерли за год
18570646
Родились за год
45687076