16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пусть полежит здесь»: Сергей Жигунов обнародовал свидетельство о расторжении брака с Викторией Новиковой
«Пусть полежит здесь»: Серге...
Подписка на рассылку

«Пусть полежит здесь»: Сергей Жигунов обнародовал свидетельство о расторжении брака с Викторией Новиковой

26 октября 2020
5403
1 мин.
3
«Пусть полежит здесь»: Сергей Жигунов обнародовал свидетельство о расторжении брака с Викторией Новиковой

Известный актер Сергей Жигунов, ставший вновь популярным после выхода на экраны сериала «Моя прекрасная няня», сейчас состоит в отношениях с журналисткой Викторией Ворожбит. До этого он был дважды женат на своей супруге Вере Новиковой. На актрисе Театра имени Вахтангова артист женился первый раз в 1985 году, а второй раз в 2009 году, после двух лет раздельного проживания. Однако пара все-таки рассталась.

Накануне Жигунов зачем-то выложил в личный блог фотографию свидетельства о расторжении брака с Верой Новиковой. Кадр в Instagram он подписал коротко: «Пусть полежит здесь», - при этом возможность комментирования отключил. Под другими постами поклонники попытались спросить у актера, что же послужило поводом для подобной фотографии, но звезда отечественного кинематографа не ответил. Напомним, причина временного расставания с экс-женой стал роман Сергея Жигунова с Анастасией Заворотнюк. Артисты работали в тот момент над сериалом «Моя прекрасная няня» и не смогли удержаться от отношений. Однако все закончилось довольно быстро.

Второй раз Жигунов развелся с супругой опять из-за любви. На его пути встретилась журналистка Виктория Ворожбит, удивительным образом похожая на «няню Вику». Правда, ее саму очень раздражает вечное сравнение – она даже просила прекратить своих поклонников делать это.

Сейчас пара живет вместе. Ворожбит и Жигунов нередко делятся кадрами, сделанными в одном и том же доме. К тому же голос обоих звучит у каждого из влюбленных за кадром. Хотя официального заявления о том, что актер и его новая возлюбленная живут под одной крышей, не было.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110520848
Умерли за год
12807194
Родились за год
31507964